Скандальный Владимир Жириновский хочет распустить ГосДуму

21.05.2015 18:47 0

Скандальный Владимир Жириновский хочет распустить ГосДуму

Сегодня, в прямом эфире радиостанции «Русская служба новостей», скандальный лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказал предложение досрочно распустить ГосДуму Российской Федерации. Политик заявил, что данная инициатива исходит сейчас от большинства народных депутатов. Якобы она даст возможность нормально провести единые выборы, назначенные на 11 сентября.

"Насколько я знаю, «Единая Россия» не возражает, «Справедливая Россия» не возражает, у коммунистов есть раздвоение, но большинство поддержит", - подчеркнул В.В.Жириновский.

Вместе с тем, глава ЛДПР предлагает и второй вариант существования российского Парламента. По его мнению, надо внести определенные поправки в Федеральный закон о выборах. При этом голосование за кандидатов будет осуществляться один раз в 5 лет в единый день голосования, которым станет второе воскресенье сентября.

"Мы должны посоветоваться. В конце года примем решение. Или поправка в закон, или решение о самороспуске Думы в мае или в июне 2016 года. Это уже техническая процедура", - добавил лидер ЛДПР. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Выкуп страховых дел в Краснодаре Жалюзи и рулонные шторы для ваших окон Мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил 52 юбилейных медали ветеранам ВОВ Электротовары в «Электропроф» по выгодным ценам в Москве Пейнтбол и лазертаг в СПб недорого

Последние новости