Бесплатные звонки по России

18.04.2016 14:32 1

Бесплатные звонки по России

Бесплатные звонки по РоссииБесплатные звонки по России теперь стали возможны с сервисом IP-телефонии Sipnet. Вполне естественно, что каждый человек, проживающий в любой точке мира, заинтересован в том, чтобы звонить как можно дешевле своим друзьям и знакомым. В идеале, конечно, чтобы это было совсем бесплатно. Но операторы сотовой связи порой предлагают по-настоящему грабительские тарифы. Поэтому дешевые звонки на мобильный – это чаще миф, чем реальность.

Звонки при помощи Sipnet

 

Однако все изменится, если вы решите воспользоваться сервисом IP-телефонии Sipnet. Сервис существует с 2005 года и за это время обзавелся большим количеством постоянных клиентов. Да и спектр предлагаемых услуг с тех пор расширился весьма значительно. Можно с помощью Sipnet звонить дешево в любую точку Земного шара.

Став абонентом сети Sipnet, вопрос, как позвонить в Россию, чтобы было «дешево и сердито», отпадает сам собой. Подробнее с тарифами можно ознакомиться на странице тарифов. Но Sipnet регулярно проводит всевозможные акции по бесплатным звонкам. Так что возможно, что именно в тот день, когда нужно позвонить в тот или иной город, вы станете участником одной из таких акций – и сможете позвонить на городской телефон совершенно бесплатно. Однако нужно иметь в виду, что в период проведения акции имеются следующие ограничения:

  • не более 10 звонков в сутки;
  • общая продолжительность звонков не должна превышать одного часа;
  • на балансе у звонящего абонента должно быть не менее 5 условных единиц.

Таким образом, и бесплатные звонки – теперь уже реальность.

Тарификация  

 

Кроме того, при тарификации абсолютно не имеет никакого значения место нахождения самого абонента. Расчет тарифа идет лишь по принципу: куда совершается звонок. Например, если абонента интересует, как позвонить в Барнаул, он может рассчитывать на единые тарифы по звонкам в этот город, не обращая внимания на то, находится ли он на территории Соединенных Штатов или даже в Египте. Тарификация поминутная, а расценки настолько ниже, чем у тех же операторов мобильной связи, что становится ясно: дешевые звонки в Россию из любой точки мира – это реальность.

Как позвонить при помощи сервиса

 

Чтобы начать звонить, используя сервис Sipnet, достаточно пройти несложную регистрацию и стать абонентом сети. Далее возможны варианты:

  • звонить можно прямо из браузера;
  • если скачать и установить на телефон специальное приложение;
  • кроме того, Sipnet выпускает специальную SIM-карту для корпоративных звонков.
Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги демонтажа металлоконструкций в Москве и Мо Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф Каким образом жители Омской области начали бороться с коррупцией в суде Отель Ладога в Питере Контроллер Atos для твердотопливного котла

Последние новости