Покупка билетов на Кубок Конфедераций картами Visa

06.03.2017 19:19 63

Покупка билетов на Кубок Конфедераций картами Visa

Весной этого года открывается третий этап продаж билетов на Кубок Конфедераций Fifa 2017 по пока еще приемлемым ценам. Как показывают последние данные относительно проданных мест, незабронированных билетов остаётся совсем мало. С середины апреля, в так называемый этап продаж «в последний момент», билеты на главное спортивное мероприятие года в России будет доступно приобрести только в кассах стадионов, где запланировано проведение матчей.

Если Вы еще не заказали билеты на поединки долгожданного всеми болельщиками мира Кубка Конфедераций 2017, предлагаем сделать это прямо сейчас! Ждать и сомневаться времени нет! Билеты раскупаются молниеносно! На нашем сайте Вы сможете заказать билеты на футбольный марафон в режиме онлайн, не покидая свой дом или офис! Не теряйте времени, чтобы не стоять потом в очередях.

Менеджеры нашей компании детально проконсультируют относительно каждого матча, помогут сориентироваться в расположении мест конкретного стадиона, помогут выбрать оптимальную по стоимости категорию билета и подскажут, где именно оформляется паспорт болельщика. По инициативе Правительства РФ наряду с билетами каждый посетитель обязан иметь при себе указанный паспорт. Цель выдачи документа - обеспечение дополнительной безопасности всех присутствующих на мероприятии.

Система приобретения билетов на Кубок на сайте компании осуществляется через предварительный заказ. Это делается для удобства клиентов: общаясь с менеджером, заказчик имеет возможность задать любой интересующий вопрос, может спросить совета, уточнить по поводу доставки и вариантов оплаты.

На главной странице представлено подробное расписание всего турнира, с указанием места, времени и города проведения. Выбирая матч с определенными участниками, каждый посетитель имеет возможность ознакомиться с составом сборной поимённо. Определившись с поединком, следует перейти в форму предзаказа. Внимательное заполнение личных данных и номера телефона - дополнительная гарантия того, что Вам перезвонят в кротчайшие сроки.

При покупке билетов на Кубок Конфедераций 2017 их доступно оплатить картами Виза/Мастеркард; электронными деньгами, денежным переводом, наличными. Для Москвы действует бесплатная доставка по территории МКАД.

Спешите! Осталось совсем немного времени до грандиозного события! Успейте приобрести билеты онлайн, сэкономив свое время и деньги!

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлические стулья Tolix с высокой спинкой Экологически безопасные электроскутеры в Москве Высококачественная депиляция по приемлемой цене Комплектующие и детали для ваших смартфонов Как выбрать кровать в интернете?

Последние новости