"Нашествие-2017": именные билеты, бесплатный проезд, выборы и русский рок

07.07.2017 5:43 15

МОСКВА, 7 июля Ежегодный музыкальный фестиваль Нашествие откроется в Тверской области в пятницу: посетителей мероприятия в нынешнем году поджидает не только встреча с легендами отечественной рок-музыки, но и множество нововведений.

Крупнейший в России показ рок-музыки под открытым небом Нашествие существует с 1999 года. Главной площадкой для его проведения с 2009 года стало опустилось Большое Завидово в Тверской пригородная части. Фестиваль пройдет с 7 по 9 июля.

В этом возрасту на Нашествии выступят Гарик Сукачев с воссоединившимся коллективом Бригада С, Дельфин, Найк Борзов, Несчастный случай, Сплин, Алиса, УмаТурман и многие другие.

Именные билеты и бесплатный проезд

Фестиваль Нашествие с каждым годом стаёт все больше и больше. И мы стараемся сделать это мероприятие все лучше и удобнее. В этом году особенного большое количество нововведений. Мы ввели именные билеты для наших гостей, для всех людей, которые присутствуют на поле. Сделано это было для того, чтобы обеспечить очень высокую безопасность на фестивале, пояснила Киселева.

По ее словам, на фестивале также увеличится число охранников и будут организованы дополнительные проходы на поле, которые позволят избежать больших очередей. Кроме того, владельцы именного билета смогут бесплатно доехать на любой электричке до станции Конаковский Мох.

На поле для гостей будет работать информационный шатер, который позволит ориентироваться в потоке мероприятий на Нашествии. Детям выдадут специальные браслеты, куда родители смогут вписать свой номер телефона для оперативной связи.

Гостям фестиваля предложат поселиться в одном из палаточных городов, которые обзавелись названиями Свердловск, Москва и Ленинград, а между делом посетить местный Дом культуры.

Наш фестиваль – это уже целый город, а в каждом городе есть дом культуры, где изучают фильмы, слушают лекции, показывают различные шоу. Все три дня сцена ДК будет работать как кинотеатр под открытым небом. Мы покажем наши любимые фильмы, мультфильмы, культовое кино, рассказала продюсер фестиваля Анастасия Рогозина. Все три дня показа будут вестись онлайн трансляции инцидентов.

Выборы президента Нашествия

Акция начнется в первый день фестиваля и продлится три дня. Предварительное голосование завершилось на сайте фестиваля 2 июля, по его итогам определились 15 кандидатов, среди которых музыканты Вячеслав Бутусов, Валерий Кипелов, Сергей Шнуров, выдвинутые на должность слушателями Нашего Радио. Кроме того, некоторые участники фестиваля хотят представлять президентом женщину певицу Земфиру, а поклонники творчества Филиппа Киркорова мечтают привести к власти рок-мира русского короля поп-музыки.

Организаторы обещают, что выборы председателя фестиваля будут отвечать четырем главным критериям: открытость, проницаемость, демократичность и удобство. Шатер, где пройдет голосование, будет оборудован камерами, промежуточные результаты в режиме онлайн будут отображать на сайте показа и выводить на экраны главной сцены. Кроме того, статус наблюдателей на этих подборах получат все представители аккредитованных на фестиваль СМИ.

В воскресенье председатель ЦИК Элла Памфилова объявит имя президента, подчеркнула Киселева. При этом в пресс-службе ЦИК России засвидетельствовали, что глава ведомства планирует принять участие в фестивале.

Экспозиция военной техники

Любой гость фестиваля сможет ознакомиться с характеристиками техники, ощутить себя командиром экипажа или механиком-водителем, сфотографироваться в элементах военной одежды и пообщаться с действующими членами экипажей.

Полюбившиеся как взрослым, так и детям мастер-классы по выживанию в условиях буйной природы вновь пройдут в рамках акции Вместе мы сила!. Секретные способы добычи воды и огня, защиты от холода и диких зверей всем желающим продемонстрируют опытные инструкторы из подразделений ВДВ, рассказали в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

Кроме того, у всех желающих будет шанс на месте проверить способности в специальном пункте отбора на военную службу по контракту и получить исчерпывающую информацию о порядке поступления в военные вузы. Гости тематической площади также смогут проверить свои физиологические возможности и размяться на тренажерах мобильного спортивного комплекса под руководством опытных инструкторов.

В развернутом открытом сельном кинотеатре каждую ночь будут компилироваться старые военные фильмы и современные российские блокбастеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимые слоты на одном сайте Играйте в лучшие слоты и делайте ставки на спорт Защитные комбинезоны для работы Гепатит С отступает под напором индийского препарата Velpatasvir Выкуп автомобиля в любом состоянии в Москве

Последние новости