ПРЕМЬЕРА! Юлианна Караулова — «Не верю»

07.07.2017 13:39 6

ПРЕМЬЕРА! Юлианна Караулова — «Не верю»

Подопечная продюсера Яны Рудковской, Юлианна Караулова, представила на суд зрителей новый клип на песню «Не верю». Кстати, «Не верю» – первая работа Юлианны с Рудковской и очередной виток в ее музыкальной карьере.

Образ голливудской звезды из знаменитой рекламы «Dior» Карауловой очень идет. Девушка как будто сошла со страницы модного глянца. Элегантная, уверенная в себе, героиня клипа не боится признаться своему возлюбленному, что больше не верит ему и не хочет оставаться с ним.

Ради съемок Юлианна показала свое мастерство езды на мотоцикле и даже любовная сцена в доме ее возлюбленного снималась по-настоящему. Ну, а в конце клипа певица и вовсе предстает перед зрителем совершенно обнаженной.

«Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве. Такой меня ещё не видели. Для меня это видео одновременно и рисковое и волнительное. Никогда я ещё не была так откровенна ни в музыке, ни в видео!», — поделилась с журналистами Юлианна.

Смотреть видео: ПРЕМЬЕРА! Юлианна Караулова — «Не верю» / Сегодня в 12:35

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестник ИТ-сферы Игровой мир для всех желающих Как определить в какой медцентр пойти лечиться Играйте в отличные слоты на деньги в казино Вулкан Платинум Жидкий заменитель сахара от Бионова

Последние новости