Карман для автолюбителя. В Магнитогорске продолжается уличный ремонт

20.07.2017 6:08 11

Карман для автолюбителя. В Магнитогорске продолжается уличный ремонт

На этой неделе МБУ «ДСУ Магнитогорска» дислоцировало технику и специалистов по улице Сталеваров на участке между проспектом Карла Маркса и улицей Галиуллина.

Здесь запланирован так называемый средний ремонт дорожного покрытия. Он заключается в том, что с помощью спецтехники будет фрезерован верхний слой асфальта и уложено горячим способом новое асфальтобетонное покрытие. Затем в случае необходимости рабочие заменят бордюрный камень.

При ремонте участка улицы Сталеваров дорожники решили заняться благоустройством прилегающей территории. Во вторник там приступили к организации парковочного кармана, который протянется вдоль здания областной станции переливания крови. Вот как прокомментировал строительные работы начальник административной службы МБУ «ДСУ Магнитогорска» Станислав Семенов:

– Наше предприятие приступило к среднему ремонту дорожного полотна. На сегодняшний день мы заканчиваем устройство парковочного кармана перед помещением станции переливания крови. На этом объекте задействована такая техника, как экскаватор, погрузчик и самосвал.

С помощью экскаватора с будущей площадки снимают верхний слой грунта. После чего территорию зальют бетонной смесью, выставят по периметру бордюрные камни, и спустя короткий период автомобилисты смогут парковать здесь свою технику. Добавим также, что на площадке вполне уместится с десяток легковых автомобилей. Ранее в этом месте организованной парковки не существовало, и автолюбители вынуждены были оставлять машины на газонах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестирование в таунхаусы - выгодно! Заказать качественное сетевое оборудование в Киеве Мега слоты от Вулкан казино уже ждут своих посетителей Что делать, если треснул экран планшета? Совместные закупки через проверенных поставщиков

Последние новости