Сцепка опыта и креатива. Состоялся конкурс профмастерства

21.07.2017 14:12 7

Сцепка опыта и креатива. Состоялся конкурс профмастерства

В углеподготовительном цехе коксохимического производства ММК прошел конкурс мастерства среди машинистов вагоноопрокидывателей.

Организаторы мероприятия − руководство цеха и корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» ПАО «ММК». Конкурс среди машинистов вагоноопрокидывателей проходил впервые. Основная его задача − повышение интереса работников к профессии. В профессиональном состязании приняли участие 14 человек. Все они сначала сдали теорию, затем были допущены к практическим заданиям, которые включали в себя кантовку полувагонов и разбор автосцепки на время. По итогам конкурса самым креативным машинистом вагоноопрокидывателя признан Николай Рева. Самым оперативным машинистом жюри сочло Владислава Казанбаева. Диплом третьей степени у Игоря Волхонцева, второй степени − у Константина Горбунова, а диплом первой степени получил Павел Жаворонков, сообщило управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One Щедрый игровой слот «2Can» Лучшие туры для детей из Краснодара Как отдохнуть в Турции с гарантией Изготовление любых дорожных знаков со светодиодным покрытием

Последние новости