Проведение исследований грунтов на месте будущего строительства

23.07.2017 16:05 6

Проведение исследований грунтов на месте будущего строительства

Несмотря на то, что человек никогда не прекращал строительство разных объектов, в этой области деятельности постоянно появляются новые технологии и строительные материалы. Что приводит к тому, что на просторах планеты и России возводятся все более изысканные, технически совершенные объекты. При ведении работ по возведения больших жилищных комплексов или других видов зданий нужно учитывать множество факторов. Несколько десятков лет назад существовала методика усадки грунтов на месте будущего строительства, которая была настолько же неэффективной, насколько и бесполезной. Суть ее заключалась в том, что на место будущей стройки завозились стройматериалы и оставлялись там на год.

Якобы, за это время грунт осядет под весом, и дальнейшая усадка будет невозможно. В результате оказывалось, что строительные материалы за год не только портились под действие атмосферных осадков, но и таинственным образом уменьшались в количестве. Компания Транспроектинжиниринг проводит комплексное проектирование в Москве, которое позволит провести весь спектр работ по исследованию грунтов и состояния залегающих пород. Возведение современных зданий включает в себя множество видов работ, которые связаны с ведением земельных работ. Огромное количество коммуникаций обеспечивают здание теплом, водой, электричеством, отводят продукты жизнедеятельности. геодезическое сопровождение строительства - такая же необходимая процедура, как и само строительство. Ведь сегодня существует масса государственных и международных норм безопасности, которые нарушать никто не вправе.

За много лет работы компании, наши специалисты провели работы на многих объектах. На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами работ. Другая сфера наших услуг заключается в том, что мы даем исполнителям строительных работ полную информацию о залегании грунтов, скальных пород и наличию подземных вод. Прогноз на то, как изменится ситуация через некоторое время, позволит учесть эти факторы и создать строительный объект, который не деформируется по прохождении какого-то срока. Если же готовое сооружение имеет отклонения, геофизические изыскания специалистов компании Транспроектинжиниринг позволят выявить вредные факторы и дать рекомендации. Прямо на нашем сайте вы можете оставить заявку на проведение тех или иных исследований. Мы проведем свои работы, даже, если природные условия или близлежащие застройки будут этому мешать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Опасные бритвы снова в моде Стань настоящим сыщиком вместе с игровым слотом Резидент в казино Вулкан Отслеживание посылок по трекинг-номеру — поиск в режиме онлайн Социальная программа - ипотека с господдержкой Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам

Последние новости