Покупка попугаев в интернет-магазине Краснодара

26.08.2017 11:54 21

Покупка попугаев в интернет-магазине Краснодара

Если вы решили завести такого весёлого, общительного и красочного домашнего любимца, как попугайчик, то вам непременно следует посетить сайт https://krasnodar.сельхозпортал.рф/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Pticy/Popugai/. В этом интернет-магазине Краснодара вы сможете выбрать экзотическую птичку на любой вкус, а удобная система поиска поможет вам в этом. В поиске можно уточнить возраст птицы, цену и способ оплаты, и другие нюансы. В интернет-магазине предложены всевозможные породы птицы-говоруна: волнистый, индийский кольчатый попугай, корелла, неразлучники, ожереловый попугай, суринамский амазон, розелла пёстрая, жако алохвостый и многие другие виды.

Так же можно найти в продаже птенцов попугаев и купить птицу сразу вместе с клеткой. Сайт удобен тем, что посетитель сразу видит фото предполагаемого питомца, текст объявления к фото, где подробно описываются все детали и стоимость. В описании к каждому фото обязательно указывается порода птицы, уточняется пол и возраст, а так же размеры попугая, окрас, в некоторых случаях причины продажи, например, переезд или аллергия хозяина. Обязательно уточняются особенности повадки конкретной породы. В любом случае, большинство видов попугайчиков славятся тем, что легко приручаются, быстро обучаются разговаривать, послушные, любят внимание и общение. В интернет-магазине города Краснодар очень много попугаев ждут своих хозяев и хотят попасть в добрые, ласковые руки.

Благодаря возможностям данного сайта можно легко связаться с хозяевами птиц и уточнить все интересующие вопросы, например, состояние здоровья попугая, как размножается, как правильно ухаживать за конкретной породой, чем кормить и другие вопросы. В этом интернет-магазине можно найти попугаев как для содержания в домашних условиях на радость всей семье, так и выставочные экземпляры, которые обычно в два раза крупнее и запоминают большее количество слов. Птички продаются как в единичном экземпляре, так и парами и даже целым выводком. Если вы хотите просто порадовать себя или сделать оригинальный подарок близким, если хотите принимать участие в конкурсах и выставках, или же разводить попугаев, если хотите удивить своего ребёнка новым другом, то вам обязательно нужно посетить доску бесплатных объявлений Сельхоз портала Краснодара. Здесь вы найдёте попугайчика любого окраса, размера, возраста, большинство из них абсолютно ручные и очень коммуникабельны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное российское телекоммуникационное оборудование по выгодным ценам Огромные суммы денег для всех и каждого Помощь для бизнес-деятельности в Нидерландах Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Как получить второе высшее образование

Последние новости