В какой гостинице Могилева можно недорого остановиться на пару ночей?

05.10.2017 9:06 13

В какой гостинице Могилева можно недорого остановиться на пару ночей?

Если вы много путешествуете или просто планируете поездку в Беларусь, то предлагаем вам познакомиться с лучшими гостиницами города Могилёв. Несомненно, этот список поможет вам быстрее определиться, где можно остановиться на пару ночей относительно недорого и с комфортом.

  1. «Могилёв» — уютная гостинница с доступными ценами. Категория номеров от одноместного (стандарта) до апартаментов, в зависимости от ваших требований в условия входит завтрак , либо завтрак «шведский стол». Бесплатный Wi-Fi. Комнаты: просторные , светлые, ухоженые. Персонал — отзывчивый. Гостиница «Могилёв» расположена в центре города.
  2. «Славянская традиция» — для ценителей европейского стиля. Номера в диапазоне от двухместного эконом-класса до «люкс». Бесплатный Wi-Fi. Бонус — проживание одного ребёнка до 6 лет бесплатно. Питание в стоимость не входит, но по желанию можно заказать.
  3. Гостиница «Губернская»— трехзвёздочный отель включает категории номеров от сингл до представительского люкс. Бесплатный завтрак и Wi-Fi. Конференц зал на 50 человек, бильярд, охраняемая парковка и много другого. Подробности вы можете узнать на сайте https://gubernsky.by/, там же посмотреть цены отеля, фото номеров и более детально почитать об услугах.
  4. «Метрополь» — спа-отель, расположен в центре г. Могилёв. К услугам гостей предоставляется: конференц-зал и спа-центр с крытым бассейном, финская сауна, турецкая парная. Бесплатная парковка, завтрак «шведский стол» и Wi-Fi. Тип номеров: от стандартного одноместного номера до представительский двухместный. Железнодорожный и автобусный вокзалы Могилева находятся в 10 минутах езды от отеля.
  5. Отель «Lira» — гостям можно посещать спа- и оздоровительный центр, а также ресторан. Приятно удивит бесплатный бонус в виде Wi-Fi, парковки, а так же есть возможность размещения домашних животных. К Вашему распоряжению : двухместные номера и люкс. В отеле «Лира» доступна круглосуточная регистрация и бар. Железнодорожный вокзал расположенн в 750 метрах от отеля.
  6. «Турист» — светлые номера остащены современной электроникой. Большой популярностью пользуется ресторан, в котором подают блюда белорусской и европейской кухни. На територии гостиницы находится: парковка, зал для заседаний, банкетный зал, фитнес-центр. Бесплатный Wi-Fi. Катогории номеров на любой вкус от стандартного одномесного номера до люкс. Приемлемое растояние до железнодорожного и автовокзала. За дополнительную плату предоставляется трансфер до аэропорта Минск, расстояние до которого составляет 205 км.

Все выше перечисленные отели оснащены: телевизорами, кондиционерами, холодильниками. Так же имеются отдельные туалетные комнаты и душевые. Отзывчивый, профессиональный персонал круглосуточно предоставлен к услугам любого гостя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где делают качественный маникюр в Тюмени Большой выбор линз для очков от известных брендов Играйте на лучшем сайте казино Оптимизация логистики с помощью современного складского оборудования Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства

Последние новости