«Халва» - лучшее решение финансовых проблем

05.10.2017 20:42 10

«Халва» - лучшее решение финансовых проблем

Рано или поздно многие задумываются о том, как было бы хорошо просто так получить что-то бесплатно. И речь не идет о приобретении крупной техники или машины, а простой покупке бытовых товаров или же продуктов питания. Цены на все виды товаров растут с такой бешеной скоростью, что размер зарплаты попросту за ни не поспевает. Поэтому нередко возникает ситуация, когда в доме хоть шаром покати, в холодильнике мышь повесилась еще пару дней назад, денег нет ни копейки, а до зарплаты еще как-то дожить нужно недели две. В такие моменты приходиться обращаться ко всем знакомым. Просить в долг или же оформлять кредит под огромные проценты в банк. В результате на следующий месяц ситуация повториться с еще худшим результатом (ведь нужно оплачивать кредит и проценты по нему). Для погашения предыдущего приходиться брать еще кредит. И цепь замкнулась.

Именно для избегания таких плачевных ситуаций была создана кредитная карточка «Халва» от Совкомбанка. О ее специфике и методах использования можно прочитать здесь. Оформить кредитку вы сможете в любом отделении банка за короткое время абсолютно бесплатно. Использовать такую карточку очень просто и выгодно. При расчете в любом магазине-партнере программы, вы будете абсолютно бесплатно использовать кредитные средства. За определенное время (в каждом магазине указан различный период погашения), вам необходимо будет отчислять определенную сумму в счет погашения задолженности. Таким образом, вы легко сможете сделать желанное и необходимое приобретение без залога или первоначального взноса.

Для просмотра размера задолженности и графика выплат вам необходимо войти в личный кабинет. В нем будет указанна детальная информация о размере приобретений, расчет срока выплат, график погашения задолженностей и уведомления о наличии просрочек. Если вы расплачиваетесь картой не в партнерском учреждении, то комиссия за средства будет составлять 10% годовых. При оплате покупок личными средствами, обратный возврат средств на счет составит 1,5%. По программе «Халва» с Совкомбанком сотрудничают более чем 10 000 представителей малого и среднего бизнеса, которые располагаются во многих городах страны и за ее пределами. Оформляйте кредитную карточку, производите приобретение товаров в кредит без процентов, и ни в чем себе не отказывайте!

Следующая новость
Предыдущая новость

Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар» Пошив фирменной спецодежды Сувенирная продукция под заказ Причины отсутствия выплат инвесторам онлайн-платформы Золотой запас Старинная, антикварная мебель с доставкой

Последние новости