Песков посетил премьеру "Матильды" в Москве

25.10.2017 0:55 12

Песков посетил премьеру

МОСКВА, 24 октября Пресс-секретарь председательствующего РФ Дмитрий Песков вместе с супругой Татьяной Навкой посетили премьер-министру картины Матильда в московском кинотеатре Октябрь во вторник, передает корреспондент.

Премьера фильма Алексея Учителя Матильда, рассказывающего о взаимоотношениях наследника русского престола, будущего императора Николая II и балерины Мариинского театра Матильды Кшесинской, состоялась в столице в кинотеатре Октябрь во вторник.

Песков в сопровождении супруги Татьяны Навки посетил сериал, но от комментариев после просмотра отказался.

Задолго до выхода в прокат картина вызвала длинный общественный резонанс. Главными сторонами противостояния стали режиссер Алексей Учитель и депутат Госдумы от Единой России Наталья Поклонская. Парламентарий несколько раз просила Генпрокуратуру попробовать картину и призывала отозвать у фильма прокатное удостоверение с маркировкой 16+, но надзорное ведомство не нашло оснований для вмешательства в ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив фирменной спецодежды Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов Официальное онлайн казино "Вулкан Старс" Большой каталог машин в аренду в СПб Медицинские инструменты – качество прежде всего

Последние новости