Руденя: турпроект "Завидово" привлечет еще больше туристов в Верхневолжье

26.10.2017 19:55 10

Руденя: турпроект

ТВЕРЬ, 26 октября Новый этап реализации проекта Завидово на территории особой экономической туристско-рекреационной зоны в Конаковском районе Тверской области позволит увеличить туристический полк в регион, выстроить необходимую инфраструктуру и создать новые виртуальный рабочие места, заявил в четверг губернатор области Игорь Руденя на встрече с председателем совета принципалов девелопера проекта Группы компаний Агранта Сергеем Бачиным.

По словам Бачина, в этом году компания открыла в Завидово туристический кемпинг и приступила к проекту Завидово-парк. В проект включены несколько гостиничных рентгенкомплексов, конгресс-холл и аквацентр, строительство которого планируется вести постепенного. Инвестиции в первую хронология центра водных развлечений составят около 6 миллиардов рублей.

Проект Завидово входит в состав туристско-рекреационного кластера Верхневолжский, в который также включены Тверь Marina (Калининский район), Конаково Ривер Клаб (Конаковский район).

Общие инвестиции в проект Завидово оформляют более 10 миллиардов рублей, добавили в пресс-службе.

Другие новости края читайте здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия Выбираем линолеум и укладываем сами Онлайн заявка на кредит в банки Омска Крути барабаны и становись богатым человеком в казино онлайн Вулкан Делюкс Разработка котлована в практике частного строительства: эффективный выбор техники

Последние новости