Петербургские разработчики запустят игру о третьем сроке Путина

27.10.2017 22:36 12

Петербургские разработчики запустят игру о третьем сроке Путина

С. -ПЕТЕРБУРГ, 27 октября Петербургские разработчики планируют после успеха своей игры для мобильных устройств Путин. Начало швырнуть в декабре Путин. Возвращение о его третьем президентском промежутке.

Очередное обновление исторической игры Империя под названием, гипотетического, Путин: возвращение, где будет моделироваться президентский промежуток 2012-2018 годов, должно появиться в декабре, сообщил разработчик игры Павел Эльяшевич.

Комментируя Путин. Начало, он рассказал, что это самая глобальная деятельность, которая охватывает сразу два президентских срока в период с 2000 по 2008 годы.

По словам Эльяшевича, ранее участие Путина моделировалось только в эпизоде Крым наш, который вышел в начале лета.

По словам Эльяшевича, в феврале-марте 2018 года в Империю планируется ввести кампанию с участием председателя советского лидера Леонида Брежнева. Дальше будет Екатерина II, а там посмотрим, сказал разработчик.

Он узнал, что базовая версия многознаменательной игры вышла в декабре 2016 года. На первом этапе пользователям предлагалось примерить на себя роли Иосифа Сталина, Петра I и Николая II. Средства на разработку Империи, которая обошлась в 1, 25 миллиона рублей, были собраны через краудфандинг. К разработке Империи привлечена группа историков, добавил Эльяшевич. Мы устремляемся обеспечить максимальную историческую достоверность, сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «Видеоглаз» рекомендует объективы Computar HG3Z4512FCS-IR-31 Список обманщиков среди поставщиков Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Широкий ассортимент вакуумного оборудования и техники

Последние новости