Под Тулой завели дело после гибели трех человек из-за отравления угарным газом

05.11.2017 14:06 13

Под Тулой завели дело после гибели трех человек из-за отравления угарным газом

ВОРОНЕЖ, 5 ноября Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели, гипотетического, от угарного газа, семейной пары и их олдовый соседки в Тульской области, еще одна женщина и подросток были госпитализированы, сообщает в воскресенье региональное управление СК РФ.

По результатам проведения доследственной проверки… возбуждено криминальное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), говорится в сообщении.

Следствие ранее информировало, что в качестве основной версии причины смерти покупателей рассматривается отравление угарным газом. По предварительным данным, умерших супругов на момент трагедии не видели уже двое суток, и все это время в их квартире работала газовая колонка и лилась вода. Тело пожилой женщины обнаружили пришедшие к ней в квартиру родственники после того, как она закончилась выходить на связь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ресторан «Шато Винтаж» к вашим услугам Русско-европейская лайка - северный охотник Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Деньги под залог транспортного средства Cкладские помещения в аренду

Последние новости