Алексей Учитель рассказал о работе над четырехсерийной версией "Матильды"

09.11.2017 20:36 13

Алексей Учитель рассказал о работе над четырехсерийной версией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября Режиссер Алексей Учитель в ходе пресс-конференции в Екатеринбурге сообщил журналистам, что его фильм Матильда обойдётся небольшим сериалом из четырех эпизодов.

Режиссер 9 ноября в Екатеринбурге в здании Ельцин-центра представил зрителям свой фильм Матильда, премьера какого стартовала в России 26 октября.

Учитель также рассказал, что ему поступали предложения сделать разновидность трейлера картины специально для православных верующих, но, по его мнению, это дикого.

Фильм Матильда рассказывает об увлечении сына российского престола завтрашнего императора Николая II балериной Матильдой Кшесинской. Задолго до проката картина вызвала широкий общественный резонанс.

Фото : KulturBrauerei Матильда вызвала ажиотаж и в ПарижеГлавными сторонами противостояния сутунки режиссер Алексей Учитель и депутат Госдумы от Единой России Наталья Поклонская. Парламентарий десятки раз просила Генпрокуратуру проверить картину и призывала отозвать у фильма прокаточное удостоверение, но надзорное ведомство, однако, не нашло оснований для вмешательства в ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск водителя для сложных грузоперевозок Особенности пружинных и беспружинных матрасов Фанера и пиломатериалы в Москве Как очистить белые кроссовки? Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту?

Последние новости