Джина Лоллобриджида заявила, что дважды становилась жертвой домогательств

09.11.2017 3:55 7

Джина Лоллобриджида заявила, что дважды становилась жертвой домогательств

РИМ, 9 ноября Великая италийская киноактриса Джина Лоллобриджида призналась, что в молодости дважды сковывалась жертвой сексуальных домогательств.

Первый раз мне было 19 лет, я еще училась в школе. О втором случае лучше не говорить, заявила она в среду вечером в эфире итальянского канала Rai1.

Говоря о скандале вокруг американского продюсера Харви Вайнштейна, 90-летняя кинодива сформулировала мнение, что его жертвы должны были незамедлительно обратиться в полицию, однако не нашли в себе мужества предать случаи домогательства огласке.

В последнее время разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальными домогательствами, в эпицентре которых оказываются известные фигуры шоу-бизнеса и киноиндустрии. Под следствием за домогательства находится статист Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех постов один из наиболее авторитетных кинопродюсеров США Харви Вайнштейн, которого обвинили в домогательствах десятки женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу. Также в домогательствах были сваленным американский режиссер Джеймс Тобэк и актер Кевин Спейси.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн садового участка Зеркальная пленка на окна: особенности выбора и преимущества Флагман, поразивший воображение от Хiaomi Качественное написание курсовой работы в срок Огромный каталог игровых слотов в казино Вулкан Старс онлайн

Последние новости