10 причин, почему мужчина игнорирует любимую женщину

17.11.2017 17:45 640

10 причин, почему мужчина игнорирует любимую женщину

Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с ситуацией, когда любимый человек начинал отдаляться и игнорировать ее. В этой статье описаны самые частые причины игнорирования женщин со стороны их вторых половинок.

Нехватка личного пространства. Женщины всецело погружаются в отношения и часто бывают слишком навязчивы. Мужчины нуждаются в личном пространстве и свободном от женщины времени. Все встанет на свои места, стоит только дать своему мужчине больше свободы.

Мужское здоровье. Возможно, мужчина имеет серьезные проблемы со здоровьем — рак предстательной железы. В таком случае, ему поможет радикальная простатэктомия, а также понимание со стороны женщины.

Давление. Мужчины не любят давления, и если часто встает вопрос о переезде, свадьбе, детях или чем-то подобном – мужчина может просто закрыться в себе и начать игнорировать свою даму.

Женские придирки. Когда мужчина часто слышит придирки по поводу хозяйства, его работы и всего, что его касается — он закрывается, потому, как перестает чувствовать себя мужчиной. Ворчание стоит сменить мягкими напоминаниями, дабы не давить на самооценку.

Ревность. Мужчины могут показывать свою ревность разными способами, однако, игнорирование женщины – самый распространенный способ показать это. Достаточно показать мужчине, что поводов для ревности и быть не может, как все придет в норму.

Страх. Иногда, когда мужчины начинают привязываться к женщине, они попросту начинают бояться своих чувств. Они пытаются оттолкнуть женщину, избегают, начинают игнорировать. В таком случае мужчине нужно дать немного времени. Если мужчина действительно влюблен, чувства возьмут верх над страхом.

Занятость. Зачастую причиной игнорирования является банальная занятость мужчин. Они погружаются в свои дела настолько глубоко, что не замечают вокруг никого и ничего.

Обида. Несмотря на то, что все мужчины стараются выглядеть менее чувствительными, каждый из них переживает больше, чем показывает. Зачастую мужчины принимают слова близко к сердцу, но вместо того, чтобы обговорить этот момент просто закрываются в себе и игнорируют свою вторую половинку.

Бегство от ссор. Мужчины боятся ссор как чумы. Если они чувствуют, что женщина злиться на что-то, в плохом настроении или чем-то расстроена, он может начать избегать ее, чтобы избежать выяснения отношений.

Комфорт. Среди представителей мужского пола часто встречаются люди, которым гораздо комфортнее в тишине и спокойствии. А то, что может показаться игнорированием – для мужчины просто комфортное состояние.

Всегда стоит помнить, что все люди разные и предпочтения у них, соответственно, разные. И прежде чем искать причины, по которым мужчина игнорирует свою любимую, стоит задуматься, не надумано ли все это женским умом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля Быстрый способ разбогатеть благодаря азартным играм Джойказино Как сохранить и приумножить деньги Северный муксун - всегда свежая рыба из Сибири Особенности пружинных и беспружинных матрасов

Последние новости