10 причин, почему мужчина игнорирует любимую женщину

17.11.2017 17:45 623

10 причин, почему мужчина игнорирует любимую женщину

Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с ситуацией, когда любимый человек начинал отдаляться и игнорировать ее. В этой статье описаны самые частые причины игнорирования женщин со стороны их вторых половинок.

Нехватка личного пространства. Женщины всецело погружаются в отношения и часто бывают слишком навязчивы. Мужчины нуждаются в личном пространстве и свободном от женщины времени. Все встанет на свои места, стоит только дать своему мужчине больше свободы.

Мужское здоровье. Возможно, мужчина имеет серьезные проблемы со здоровьем — рак предстательной железы. В таком случае, ему поможет радикальная простатэктомия, а также понимание со стороны женщины.

Давление. Мужчины не любят давления, и если часто встает вопрос о переезде, свадьбе, детях или чем-то подобном – мужчина может просто закрыться в себе и начать игнорировать свою даму.

Женские придирки. Когда мужчина часто слышит придирки по поводу хозяйства, его работы и всего, что его касается — он закрывается, потому, как перестает чувствовать себя мужчиной. Ворчание стоит сменить мягкими напоминаниями, дабы не давить на самооценку.

Ревность. Мужчины могут показывать свою ревность разными способами, однако, игнорирование женщины – самый распространенный способ показать это. Достаточно показать мужчине, что поводов для ревности и быть не может, как все придет в норму.

Страх. Иногда, когда мужчины начинают привязываться к женщине, они попросту начинают бояться своих чувств. Они пытаются оттолкнуть женщину, избегают, начинают игнорировать. В таком случае мужчине нужно дать немного времени. Если мужчина действительно влюблен, чувства возьмут верх над страхом.

Занятость. Зачастую причиной игнорирования является банальная занятость мужчин. Они погружаются в свои дела настолько глубоко, что не замечают вокруг никого и ничего.

Обида. Несмотря на то, что все мужчины стараются выглядеть менее чувствительными, каждый из них переживает больше, чем показывает. Зачастую мужчины принимают слова близко к сердцу, но вместо того, чтобы обговорить этот момент просто закрываются в себе и игнорируют свою вторую половинку.

Бегство от ссор. Мужчины боятся ссор как чумы. Если они чувствуют, что женщина злиться на что-то, в плохом настроении или чем-то расстроена, он может начать избегать ее, чтобы избежать выяснения отношений.

Комфорт. Среди представителей мужского пола часто встречаются люди, которым гораздо комфортнее в тишине и спокойствии. А то, что может показаться игнорированием – для мужчины просто комфортное состояние.

Всегда стоит помнить, что все люди разные и предпочтения у них, соответственно, разные. И прежде чем искать причины, по которым мужчина игнорирует свою любимую, стоит задуматься, не надумано ли все это женским умом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспресс-кредит через интернет в Казахстане без процентов Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Строительные трубы высокого качества Клинкерная плитка: производство и оборудование Приятное времяпровождение с Vulcan Original

Последние новости