Кевин Спейси лишился премии «Эмми» после обвинений в педофилии

17.11.2017 12:26 13

Кевин Спейси лишился премии «Эмми» после обвинений в педофилии

В Голливуде цунами обвинений в сексуальных домогательствах буквально погребло под собою довольно успешных актеров и продюсеров. Этой волной накрыло и 58-летнего Кевина Спейси, обладателя двух «Оскаров», нескольких «Грэмми», «BAFTA», «Тони» и «Золотого глобуса».

Теперь же актеру Кевину Спейси Международная телевизионная академия отказала во вручении очередной заслуженной «Эмми» за заслуги в телеиндустрии.

А случилось это после того, как актер был обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему. Кевина в домогательствах обвинил актер Энтони Рэпп из сериала «Стартрек». Парень сообщил, что когда ему было 14 лет, то актер в состоянии алкогольного опьянения пытался склонить его к сексу. Спейси говорит, что такого он не помнит, но все же извился пред Рэппом и заявил, что этот случай помог ему раскрыться. Теперь ему нечего скрывать, поэтому он во всеуслышание заявляет, что он — гей.

Такое признание в нетрадиционной ориентации Спейси было раскритиковано и прессой, и даже представителями ЛГБТ-сообщества. А продюсеры рейтингового телесериала «Карточный домик», который снимается с 2013 года с Кевином Спейси в главной роли, заявили о закрытии проекта.

Напомним, что премия «Эмми» за заслуги в мировой телеиндустрии вручается с 1980 года. За заслуги ранее данную премию уже получали Стивен Спилберг, Хью Лори, Алек Болдуин, Мэттью Перри и многие другие знаменитые голливудские персоны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение различных болезней в Китае Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Все о невероятной Арктике Музей «КидБург» − адаптированная копия «взрослого» мира для детей Игры на деньги: стань миллионером!

Последние новости