Противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" вошел в Норвежское море

21.11.2017 10:26 12

Противолодочный корабль

МОСКВА, 21 ноября Большой противоподлодочный корабль (БПК) Северного флота Вице-адмирал Кулаков вошел в Норвежское море, сообщил хозяин пресс-службы Северного флота капитан самый первого ранга Вадим Серга.

По его словам, экипаж переходил к завершающему этапу плавания. Через несколько дней БПК Вице-адмирал Кулаков прибудет в Североморск.

Серга вложил, что за время далекого похода БПК Вице-адмирал Кулаков провёл четыре деловых захода в иностранные порты: Лимасол (Кипр), Салала (Оман), Александрия (Египет) и Лиссабон (Португалия).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать изготовление торгового оборудования в «Атланте» Наибольшее количество слотов в сети Как использовать исковую давность по кредиту и списать кредит? Широкий ассортимент вакуумного оборудования и техники Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан

Последние новости