Под Саратовом задержали заключенного, заколовшего многодетную мать

30.12.2017 23:57 8

Под Саратовом задержали заключенного, заколовшего многодетную мать

САРАТОВ, 30 декабря . Полицейские задержали в субботу осужденного Сергея Дубовицкого, кой сбежал из колонии в Саратовской области и подозревается в убийстве супруги, сообщил начальник пресс-службы областного главка МВД Дмитрий Рассказов.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления оперативники задержали 43-летнего супруга погибшей. Мужчина скрывался в квартире, расположенной в многоквартирном доме по улице Маршала Василевского в Энгельсе у своих родственников. При задержании он оказал сопротивление, сказал товарищ агентства.

Ранее в СУСК сообщили, что убийство 38-летней жительницы опустилась Квасниковка, входящего в состав города Энгельса, произошло в пятницу вечером в ее доме. Возбуждено уголовное дело, следователи проверяли причастность к убийству ранее судимого супруга потерпевшей. ФСИН и полиция разыскивали 43-летнего осужденного Сергея Дубовицкого, сбежавшего из колонии-поселения в пятницу. По словам детского омбудсмена в регионе Татьяны Загородней, у убитой осталось восемь детей, шесть из которых являются совместными с Дубовицким.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers» Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Оборудование для варки прекрасного пива Второе дыхание города с помощью искусства граффити

Последние новости