Пушков назвал глупостью года заявление об "уязвимости" Крымского моста

30.12.2017 21:57 9

Пушков назвал глупостью года заявление об

МОСКВА, 30 декабря Российский сенатор Алексей Пушков подчеркнул заявление об уязвимости Крымского виадука для украинских ракет глупостью второй года. Об этом он вписал на своей странице в Twitter.

Ранее в субботу генерал-лейтенант запаса, бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко заявил, что мост через Керченский пролив с военной точки зрения является достаточно уязвимым для авиации, ракет наземного и морского базирования.

В Крыму уже отреагировали на заявления экс-военачальника. Так, депутат Госсовета Владислав Ганжара назвал выпад Романенко абсурдным и враждебным.

Я считаю заявление украинского генерала враждебным и в то же время абсурдным, демонстрирующим сущность украинского режима, который на протяжении нескольких лет ведет войну против собственного народа, приводит речения депутата RT.

Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, будет самым протяженным в России его максимальная длина составит 19 километров. Начало движения автомобилей по нему запроектированного на декабрь 2018 года, поездов на декабрь 2019-го.

/ Виталий Подвицкий Мостоломатель

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подгузники от интернет-магазина babyvil.ru надежно защищают сон малыша Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией Поклейка обоев в городе Пермь Компания «Видеоглаз» рекомендует объективы Computar HG3Z4512FCS-IR-31 Регистрация ИП в Алматы

Последние новости