В Перми временно закрыли школу после инцидента с поножовщиной

16.01.2018 7:25 11

В Перми временно закрыли школу после инцидента с поножовщиной

ПЕРМЬ, 16 января Школа в Перми, где в драке с поножовщиной на улице оказались 15 человек, включая математичку и учеников младших классов, во вторник закрыта, передает корреспондент.

Драка с поножовщиной произошла в понедельник в школе, пострадали 15 человек, в том числе учительница и ученики младших классов. Подозреваемые задержаны. По предварительным данным, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.

Средняя общеобразовательная школа № 127 открыта в Перми в 1965 году. В ней преподают 68 учителей. На I III ступенях обучения осуществляется углубленное освоение английского и французского языков, а также предметов художественно-эстетического оборота. В школе обучается 1216 учащихся. Занятия проводятся в две смены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Платинум 24 Любите отдыхать в Турции? Загляните на сайт «Турция для друзей» Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Технологии будущего уже сегодня Вход в азино777 расположен на сайте

Последние новости