Власти назвали возможную причину крупного ДТП в Красноярском крае

10.02.2018 12:55 20

Власти назвали возможную причину крупного ДТП в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 10 февраля Водитель минивэна, возможно, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с грузовиком на трассе в Красноярском крае, где в результате ДТП погибли восемь человек, сообщили в УГИБДД края.

Ранее МВД сообщило, что по предварительным данным, рано утром на 70-м километре трассы Канск-Тасеево-Устье минивэн Honda столкнулся с грузовым автомобилем КамАЗ. В результате ДТП погибло восемь человек, из них трое несовершеннолетние девушка 17 лет и два маленьких ребенка.

На место ДТП вылетел и. о. наместника губернатора края Павел Солодков, начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, властитель краевого УГИБДД Алексей Членов, следователи ГСУСК региона и криминалисты МВД края.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка и настройка тахографов на авто Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью Актуальные предложения о продаже и аренде недвижимости в России Замок в двери требует регулировки: как правильно провести настройку Комплектующие и детали для ваших смартфонов

Последние новости