Российский фильм "Т-34" выйдет в прокат 27 декабря

15.02.2018 12:56 11

Российский фильм

МОСКВА, 15 февраля Российский ратный экшн-фильм Алексея Сидорова Т-34 выйдет в прокат в канун Нового года, 27 декабря, сообщила пресс-служба картины.

Перед нами стояла задача сделать Т-34 максимально зрительским, динамичным, стильным, ориентированным на разные комнаты, чтобы картина получилась зрелищной – для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами героев – для более старшей комнаты. У фильма есть все для того, чтобы стать большим киноразвлечением для всех племён, и мы с нашими партнерами будем стараться не разочаровать зрителя, цитирует пресс-служба одного из продюсеров блокбастера Рубена Дишдишяна.

По мнению продюсера Антона Златопольского, картина Т-34 может стать мероприятием в российском кинематографе, у него есть сравнимый потенциал с такими лентами, как Экипаж, Легенда 17, Сталинград, Салют 7.

Съемки Т-34 просунулись в Москве, Калужской и Московской областях, а также в Чехии Праге, Локете и Терезине. Для картины было выстроено гораздо более 25 масштабных декораций, среди которых русская деревня, летний лагерь военнопленных, немецкий полигон, железнодорожная станция. В деятельности над фильмом приняли участие пять военно-исторических консультантов.

Фото предоставлено пресс-службой Марс Медиа Кадр со съемочной площадки фильма Алексея Сидорова Т-34

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов Betting Insider ГЛОНАСС Teltonika – разумное и высокотехнологичное решение для логистических компаний В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы Снижать или не снижать, вот в чём вопрос? Казино Эльдорадо: невероятные выигрыши и азарт

Последние новости