В Сочи пациент напал на врачей скорой, приехавших на вызов

17.02.2018 14:27 24

В Сочи пациент напал на врачей скорой, приехавших на вызов

МОСКВА/КРАСНОДАР/СОЧИ, 17 февраля Пьяный гражданин Сочи, обратившийся за помощью в скорую, нанес телесные повреждения фельдшеру и водителю, которые приехали на вызов, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Выдавать врачам травматическое оружиеВвести особую ответственность за нападение на сотрудников скоройОбеспечить охрану бригад на выездахРезультаты

8. 7%

Выдавать врачам травматическое средство

67. 2%

Ввести особую ответственность за нападение на сотрудников скорой

24. 1%

Обеспечить охрану бригад на выездахВсе опросыГолосовать

Она рассказала, что приехавшие на место инцидента сотрудники МВД опросили медицинских работников, возможных свидетелей и очевидцев.

Полицейскими были найденного, что гражданин, живущий в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта нанёс телесные повреждения прибывшим для оказания медпомощи фельдшеру и водителю скорой, заявила Волк.

Сейчас преступник доставлен в отдел полиции для разбирательства, в отношении мужчины составлен административный протокол по статье мелкое хулиганство, отмечается в сообщении.

Идет проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По словам Волк, возможно возбуждение уголовного(за)девала.

Как рассказали в управлении здравоохранения администрации Сочи, нападение на врачей произошло в ночь с 16 на 17 февраля в районе Чайсовхоз. Скорая приехала по вызову о падении на штырь, по факту выяснилось ножевое ранение. В ходе происшествия на сотрудников верной напали. Водитель сейчас с ножевым ранением, фельдшер с ушибом… Сразу после вызова они вызвали сотрудников полиции и поехали в краевую больницу №4, там им оказали неотложную помощь, изложили в управлении.

Собеседник агентства добавил, что сейчас сотрудники скорой живут не в больнице, их жизни ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме! Надежный брокер – большая прибыль Стильные женские кроссовки бренда Saucony Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня

Последние новости