Число погибших в крупном ДТП в Кузбассе возросло до шести человек

23.02.2018 8:06 18

Число погибших в крупном ДТП в Кузбассе возросло до шести человек

КЕМЕРОВО, 22 февраля Число погибших в аварии с участием автобуса и фуры на кузбасской трассе выросло до шести человек, среди жертв четыре женщины и двое мужчин, сообщили в региональном главке МВД.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП погибли пять человек, еще девять получили травмы различной степени трудности.

ДТП произошло около 01. 00 (21. 00 мск) на 424-м километре федеральной трассы Р-255 Сибирь, на территории Чебулинского района Кемеровской области. Столкнулись фура VOLVO из Самарской области и автобус HIGER, следовавший из Красноярского края в поселок Шерегеш (юг Кузбасса).

По предварительным представленным кузбасского ГУМВД, по ходу движения заднюю часть автобуса забросило, он выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком. По последней информации, количество погибших возросло до шести, среди них четыре женщины и двое кавалеров, один из которых водитель грузовика, сказали в ведомстве.

Известно, что всего в автобусе наслонялись 52 человека: два водителя и 50 пассажиров. Автобус принадлежит индивидуальному предпринимателю из Красноярска и осуществлял частную перевозку из Красноярска в горнолыжный поселок Шерегеш, уточнили в полиции.

В конкретное время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда" Значение изыскательских исследований в архитектурном проектировании Петли для душевых кабин Фриспины и бездепозитный бонус в онлайн казино с выводом денег Комфортные контактные линзы для ваших глаз

Последние новости