В Татарстане в двух ДТП погибли четыре человека

15.03.2018 22:56 14

В Татарстане в двух ДТП погибли четыре человека

МОСКВА, 15 марта Две ошибки, в которых погибли четыре человека и один пострадал, произошли в Татарстане в четверг, сообщила пресс-служба МВД по республике.

Как отмечается, в 17. 00 мск на 27 километре автодороги Казань – Оренбург в Лаишевском районе водитель автомобиля ВАЗ-2107, нарушив правила дорожного движения, не выбрал безобидную скорость и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с автомобилем Hyundai. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2107 от полученных травм скончались на месте. Водитель Hyundai препровожённый в республиканскую клиническую больницу.

Также сообщается, что в ДТП, произошедшем в Новошешминском районе Татарстана в 15. 00 мск на 38 километре автодороги Азеево – Черемшан – Шентала погибли два человека.

В Татарстане в результате ДТП погибли два человека, говорится в сообщении МВД.

По данным ведомства, автовладелец МАЗ нарушил правила, выехав на встречную полосу, и опрокинулся на автомобиль Lada Kalina. В результате ДТП автовладелец и пассажир Lada Kalina от полученных травм скончались на месте.

Уточняется, что на местах ошибок работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства инцидентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как низкочастотные запросы влияют на продвижение сайтов? Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Невероятные автоматы в онлайн казино Вулкан Быстрые денежные победы в приложениях с огоньком Геология, экология, топосъемка, геодезия в Москве

Последние новости