На карнавале в «Розе Хутор» хотят побить рекорд Гиннеса по массовому спуску

19.03.2018 18:27 12

На карнавале в «Розе Хутор» хотят побить рекорд Гиннеса по массовому спуску

МОСКВА, 19 марта Организаторы высокогорного фестиваля BoogelWoogel, который пройдет с 28 марфа по 1 апреля в Розе Хутор, планируют побить рекорд 2016 года по массовому списку в купальниках, сообщается на официальном сайте пляжа.

Два года назад представители Книги рекордов Гиннеса зарегистрировали на склоне Розы Хутор спуск 1008 лыжников и сноубордистов в пляжной одежде. Для того, чтобы перещеголять это достижение, необходимо непосредственное участие не менее 1058 райдеров.

В прошлом не один месяцу в спуске участвовало около 1200 человек. Этого достаточно, чтобы побить рекорд 2016 года. Однако организаторы предъявляют очень жесткие требования по видеофиксации рекорда, по подготовке отчетности, просят еще больше видео, чем мы отправили. Официально рекорд еще находится на стадии регистрации, но мы уже понимаем, что его отложили. Нас это не останавливает, мы проведем третий спуск в купальниках, рассказал один из организаторов карнавала Никита Гирин.

На сайте уже подтвердили участие около трех тыщ человек.

Также на BoogelWoogel пройдут карнавальный спуск и прыжки на лыжах и сноубордах в бассейн. Для того, чтобы совершить участие в этих соревнованиях, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте мероприятия.

На фестивале, который позиционируется как Олимпиада чудачеств, будут работать пятнадцать площадок, где пройдут соревнования по пляжному волейболу на снегу, битва подушками, состязания по скалолазанию, гигантский боулинг.

29 марта состоится концерт американской певицы Лауры Перголицци, а 31 марта на торжественной церемонии перекрытия карнавала выступит Иван Дорн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новенький внедорожник Renault Koleos New по очень выгодной цене Самые качественные товары для детей Интернет-магазин качественных клюшек Ваше круглосуточное заведение - казино Вулкан и игры на деньги Доставка бутилированной воды для сотрудников офиса

Последние новости