Умерла заслуженная артистка России Анжелика Волчкова

08.04.2018 16:56 11

Умерла заслуженная артистка России Анжелика Волчкова

МОСКВА, 8 апреля В Москве умерла заслуженная музыкантша России Анжелика Волчкова. Актрисе было 47 лет. Об этом сообщается на сайте театра Школа современной пьесы.

В пасхальную ночь ушла из жизни Анжелика Волчкова, ведущая актриса театра Школа современной пьесы, заслуженная артистка России. Она была очень молода и очень талантлива. Необыкновенно красива и столь же умна. Она была добра, полна тяги и света, сообщается на сайте театра.

Волчкову захоронят у нее на родине в Пензе. Десятого апреля в Школе современной пьесы пройдет условность прощания с актрисой.

Последней постановкой, в которой участвовала Волчкова, стал спектакль Шинель/Пальто, поэтому его просмотр, который пройдет 11 апреля в театре, будет посвящен ее памяти.

Анжелика Волчкова заслуженная артистка России. Родилась 10 сентября 1970 года. Окончила Саратовскую государственную консерваторию и ВГИК имени Герасимова, образцовая Хуциева и Райхельгауза. С 1995 года была актрисой столичного театра Школа современной пьесы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хочешь стать миллионером? Тебе сюда! Оптовые продажи крепежных материалов Играйте на лучшем сайте казино Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок?

Последние новости