Корвет ТОФ "Совершенный" сдает первую курсовую задачу во Владивостоке

15.06.2018 5:04 10

Корвет ТОФ

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня Экипаж новейшего корвета Совершенный, который вошел в состав Тихоокеанского флота (ТОФ) в 2017 гожу, приступил во Владивостоке к сдаче первой курсовой задачи (К-1), сообщил обзорщикам начальник отдела информационного обеспечения отдел связи с общественности ВВО по ТОФ Николай Воскресенский.

Задача К-1 является важнейшим разделом в программе подготовки одиночного корабля и предполагает отработку боевой и повседневной организации, подготовку к бою и походу.

Учитывая важность проводимого мероприятия, на корабль вместе с группой офицеров управления флота примчался командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц. Командующий ТОФ оглядел корабль, заслушал командование Приморской флотилии разнородных сил, соединения надводных кораблей и командира корвета, сказал Воскресенский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В гости к омичам приедет популярная музыкальная передача "Играй, гармонь!" Качественные шланговые системы для перемешивания навоза от отечественного производителя Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Новинки киноиндустрии в отличном качестве Игровой автомат Колесо Фортуны и беспроблемный вывод денег в казино Вулкан

Последние новости