Тото Кутуньо отменил концерт в Бельгии

02.07.2018 12:04 15

Тото Кутуньо отменил концерт в Бельгии

2 Июля 2018

РИМ, 2 июля , Александр Логунов. Итальянский певец Тото Кутуньо в минувшие выходные отменил концерт в Бельгии из-за проблем со здоровьем.

Как написал в своём Facebook представитель властей города Серена, исполнитель госпитализирован из-за бед с сердцем и был должен отменить субботний бесплатный концерт. Кутуньо должен был выступить в качестве почетного гостя на фестивале итальянской песни, организованном местным культурным центром. Сейчас, отметил чиновник по спорту и культуре, 74-летний певец находится в больнице в стабильном состоянии.

Сам Кутуньо поспешил успокоить поклонников, заявив, что почувствовал недомогание из-за жары. Его отдел связи с общественность отметила, что оно не связано с проблемами с сердцем.

Сейчас я чувствую себя хорошо. В больнице меня устроили как дома. Здесь немалая доля врачей и медперсонала как из Италии, так и из России, то есть моя публика моя поддерживает и заботится обо мне. Через неделю меня быть подпишут, и спустя несколько вернисажей отдыха я снова отправлюсь в международный тур, заявил Кутуньо, заявление тот или другого приводит газета la Repubblica.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные услуги массажа в Полтаве Полный перечень предприятий Армении Бытовки строительные Обмен Webmoney USD на Яндекс.деньги Какой минитрактор выбрать?

Последние новости