Оформить туристическую страховку в компании Двадцать первый век выгодно

04.08.2018 22:53 9

Оформить туристическую страховку в компании Двадцать первый век выгодно

4 Августа 2018

В последние годы в России туристический бизнес стремительно развивается. Отдыхающие предпочитают проводить время отпусков на солнечных пляжах зарубежных курортов, на горнолыжных станциях, путешествуя по другим городам и странам. Среди видов отдыха, предлагаемых туристическими агентствами, одним из наиболее популярных является активный досуг, позволяющий сочетать интересное времяпровождение с получением самых положительных эмоций, оздоровлением организма, совершенствованием спортивных навыков.

Сплавы на плотах по рекам, серфинг и подводное плавание, яхтинг и горнолыжный спорт позволяют проверить свой организм на выносливость и получить порцию адреналина. Однако немногие туристы задумываются о том, что активный отдых может стать причиной травмы или болезни. По сути, стать причиной проблем может любой вид отдыха, поскольку никто не может гарантировать на 100%, что у человека не украдут чемодан с вещами и документами, что не произойдет несчастный случай на воде или отдыхающий не съест во время путешествия недоброкачественный продукт.

Страхование в компании «Двадцать первый век»

Ведущие страховые агентства России, лидером среди которых является компания SPORT. INSURE, предлагают туристам минимизировать последствия неприятных или несчастных случаев, оформив туристическую страховку. Неожиданно возникнуть проблемы со здоровьем могут у любого отдыхающего. Причинами могут стать недоброкачественная пища или вода, низкий уровень гигиены в отелях и гостиницах, другой климат, обострение хронических заболеваний. Независимо от проблемы результатом является необходимость срочно воспользоваться услугами медиков, стоимость которых довольно высокая.

Людям, находящимся в другой стране, довольно сложно сориентироваться в выборе медицинского учреждения и найти квалифицированного специалиста. Кроме того, лечение может потребовать внушительных финансовых расходов. Причиной возникших проблем со здоровьем также может стать травма во время скалолазания, подводной охоты или плавания. Оформление медицинской страховки в СК «Двадцать первый век» избавит путешественников от проблем и забот, поскольку в зависимости от выбранного клиентом компании пакета страховка покрывает часть расходов на лечение или полностью их компенсирует. Таким образом, выгодность подобного сотрудничества очевидна для каждого предусмотрительного человека.

Редактор рубрики

Иван Каврин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заняться растяжкой? Полезные рекомендации при выборе автомобиля бренда Jaecoo Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua Преимущества холодильных ларей Уборка квартиры после пожара

Последние новости