Банк ВТБ получил премию Retail Finance Аwards за успехи в розничном бизнесе

22.01.2019 18:13 14

МОСКВА, 22 января –. Банк ВТБ обошёлся победителем в номинации Прорыв года в розничном финансовом бизнесе ХII ежегодной премии Retail Finance Awards, которую вручает журнал The Retail Finance за достижения в области финансового бизнеса в России, сообщает пресс-служба банка.
Всего в шорт-лист премии вошли 75 номинантов - самые успешные банки и компании, работающие на отдельном финансовом рынке России. Эксперты отметили рекордные показатели банка ВТБ в сегментах ипотеки, кредитных, сберегательных и комиссионных исходов, а также мобильное приложение ВТБ Мои Инвестиции, созданное летом 2018 года. 15 января, 14:33ВТБ стал лидером на рынке рефинансирования ипотеки в России
Мы рады, что организаторы конкурса по достоинству соизмерили рекордные показатели розничного бизнеса ВТБ. Одним из драйверов этих результатов стало привлечение средств человек. Благодаря тесному взаимодействию с ВТБ Капитал мы можем посоветовать нашим клиентам не только обычные сберегательные продукты, но и передовые инструменты инвестиционного рынка, спрос на которые стремительно растет, - привели в отдел связи с общественности комментарий заместителя президента – президента правления банка ВТБ Анатолия Печатникова.
В свою очередь, глава ВТБ Капитал Инвестиции, старшой вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания ВТБ Владимир Потапов отметил, что за полгода трудовая деятельности мобильного приложения ВТБ Мои Инвестиции его пользователи уже свершили около 750 тысяч сделок с оборотом свыше 500 миллиардов целковых, что свидетельствует об кругозоре к инвестпродуктам банка у отдельных клиентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа обуви оптом и в розницу Плюсы заработка в онлайн казино Вулкан Вегас Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Купите автомобиль от отечественного производителя Строительные трубы высокого качества

Последние новости