Конкурс кадрового резерва

31.10.2005 9:01 0

В рамках второго Всероссийского конкурса кадрового резерва Омский филиал Почты России в настоящее время и по 26 декабря проводит конкурс по привлечению в почтовую службу высококвалифицированных специалистов «С почтой по жизни». В конкурсе могут принять участие специалисты организаций и предприятий реального сектора экономики, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и опыт работы на руководящих должностях.

Для участия необходимо заполнить анкеты, которые находятся в любом отделении почтовой связи, и до 14 ноября направить по адресу: 644099, г.Омск, ул.Герцена, 1, Управление федеральной почтовой службы Омской области, «Конкурс кадрового резерва». Победители конкурса будут зачислены в своеобразный «золотой запас», и в ближайшее время им будут сделаны предложения – занять те или иные должности, как в центральной дирекции, так и в филиалах предприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации специалистов по уходу за кожей Сетевые технологии для бизнеса Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге Широкий ассортимент монтажной пены Каким образом жители Омской области начали бороться с коррупцией в суде

Последние новости