В Омске будет улучшаться бронетанковая техника

14.07.2011 15:57 6

Компетентными органами было принято решение о необходимости модернизации нескольких образцов бронетанковой техники. Процесс улучшения был возложен на общество «КБТМ».

От многих иностранных предприятий уже поступают предложения о взаимовыгодном партнерстве в реализации данной программы. Помимо этого «Конструкторским бюро транспортного машиностроения» не будут заброшены и некоторые из конверсионных программ. В рамках данных мероприятий средствами нескольких российских заводов будут производиться вагоны и полувагоны.

Состоявшаяся в Омской области на минувших выходных Международная выставка, на которой были представлены высокотехнологичные образцы техники и вооружения, дала возможность поверхностного ознакомления с различными достижениями в области улучшения бронетанковой техники, а также привлекла внимание многих иностранных представителей различных компаний.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Где найти лучше игры и приложения на андроид? Официальный сайт казино Вулкан Платинум Когда стоит вводить сухие смеси? 17 июня омичи увидят поэта Е.Евтушенко и многих известных артистов

Последние новости