Летний фестиваль барбекю с бегами поросят пройдет в Омске

24.06.2015 18:26 0

Летний фестиваль барбекю с бегами поросят пройдет в Омске

12 июля в Омском парке "На Королева" пройдет первый городской фестиваль барбекю. По задумке организаторов, на территории "АгроОмска" будут работать целых восемь площадок для развлечений.

Поистине, этот праздник будет настоящим днем объедения для многих жителей города, поскольку здесь их ждут мастер-классы от самых именитых поваров Омска, которые будут готовить всевозможные блюда на гриле. Здесь же будет проходить массовая дегустация яств от самых лучших ресторанов. И кроме того, омичи смогут поучаствовать в любительских состязаниях по городкам, дартсу, баскетболу, стритболу, хоккею на траве, а также проявить свои способности в росписи глиняной посуды и живописи.

Организаторы мероприятия уведомляют, что на фестивальной ярмарке фермеров будут продаваться свежайшие продукты от многочисленных производителей региона. А в конце торговли состоятся веселые поросячьи бега. Отметим, что до этого дня в Омске такого еще не было.

Также, внутри фестиваля барбекю, для омских любителей пива от 18 лет будет проводится внутренний фестиваль этого пенного напитка. Огромное количество мероприятий будет здесь приготовлено для детей, это: и контактный зоопарк, и площадка с аттракционами, и всевозможные подвижные игры. Во время всего фестиваля, на большой сцене появятся лучшие вокальные и танцевальные коллективы города. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Организация выставочных мероприятий Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков Стеллажное оборудование

Последние новости