В Челябинской области ищут мужчину, напавшего с ножом на судью

23.12.2017 14:36 8

В Челябинской области ищут мужчину, напавшего с ножом на судью

ЧЕЛЯБИНСК, 23 декабря Полиция распространила видео, на котором в объектив камеры наблюдения попал подозреваемый в нападении на мирового судью в городе Еманжелинск Челябинской ветви, сообщила в субботу отдел связи с общественность ГУМВД России по региону.

Сотрудниками полиции Челябинской ветви проводятся мероприятия, направленные на установление личности мужчины, подозреваемого в совершении на территории городка Еманжелинска особо тяжкого преступления в отношении женщины, 1975 9-12 месяца рождения, говаривается в сообщении.

Согласно видео, распространенному областной милицией, подозреваемый попал в объектив камеры видеонаблюдения, расположенной в судебном участке либо в отделе полиции. В пресс-службе милиции не смогли выяснить, где находилась видеокамера. На видео видно, как мужчина в синей куртке, темных брюках, с темными волосами входит в дверь.

Полиция умоляет всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении данного мужика в синей куртке, либо опознал его личность, озвучить об этом по телефонам: 89993710421, 89507249168, 351-38-2-00-18.

Как сообщало следствие, у дома по улице Северная Еманжелинска неизвестный несколько раз ударил ручками, а затем ножом известного судью судебного участка. Женщина доставлена в лечебное учреждение. Следователями СК и сотрудниками территориальных управлений ФСБ и МВД России ведется поиск подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления насильственные действия в связи с осуществлением правосудия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Второе дыхание города с помощью искусства граффити Строительство домов из СИП панелей в Алматы Проектирование заводов и лабораторий с соблюдением стандартов качества и безопасности Арт студия «WooW» Разновидности металлоконструкций

Последние новости