Питт ответил на претензии Джоли по алиментам

09.08.2018 4:43 10

Питт ответил на претензии Джоли по алиментам

9 Августа 2018

МОСКВА, 9 августа Голливудский актер Брэд Питт в ответ на претензии Анджелины Джоли по поводу недостаточных алиментов заявил, что выплатил бывшей супруге более 9 миллионов долларов, сообщает канал NBC.

Питт и Джоли ведут бракоразводный ход. Ранее сообщалось, что актриса обратилась в суд с заявлением, где говорилось, что с момента расставания Питт не заплатил ей и детям никакой значительной суммы.

В ответном воззванье адвокаты Питта оспорили это заявление. Сообщается, что он одолжил женщине 8 миллионов долларов, чтобы она могла приобритить дом, в котором обитает в настоящий момент. Также Питт потратил 1, 3 пять миллиона долларов для оплаты счетов в пользу Джоли и их совместных детей. Кроме того, юристы обвинили сторону Джоли в манипулировании освещением процесса в СМИ.

Адвокат Джоли в свою колонна назвал ответ команды Питта наглой попыткой затемнить истину и отвлечь внимание от факта, что актер не исполняет свои обязанности по поддержке детей.

В конце сентября 2016 года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение непримиримыми разногласиями между супругами. Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керамогранитная плитка от Opoczno Инвестирование в таунхаусы - выгодно! Качественная посуда от французского производителя Luminarc уже в Украине Безопасный заработок в интернете без обмана Причины кашля у ребенка и рекомендации по лечению

Последние новости