Танцевальное настроение: трансляция чемпионата Европы по фигурному катанию

25.01.2019 13:23 17

Последними на чемпионате Европы по скульптурному катанию в Минске в борьбу вступают танцевальные дуэты. Главные фавориты турнира - серебряные призеры Олимпийских игр 2018 года из Франции Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.
Россию в этом виде оболочки представят три дуэта: Софья Евдокимова и Егор Базин возропщут во второй разминке в 13:33 по московскому времени, а две лучшие пары страны откроют сильнейшую группу участников. Виктория Синицина и Никита Кацалапов выйдут на лед в 15:55, а Александра Степанова и Иван Букин - в 16:02.
Трансляцию будет вести Первый канал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан 24 - официальный сайт наслаждений Мебель от компании Арсенал Виды канализации для частного дома Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса Курсы Microsoft – Ваш ключ к успеху в мире технологий

Последние новости