Раздел «Агрохим» в рамках 6-ой Осенней агропромышленной ассамблеи

20.10.2005 7:27 9

В рамках 6-ой Осенней агропромышленной ассамблеи, которая проходит в эти дни в Омске, впервые в этом году в экспозиции представлен раздел «Агрохим». В разделе демонстрируются средства защиты растений, животных и сохранения урожая, минеральные удобрения, техника для химизации и внесения удобрений, дезинфицирующие средства и оборудование. Среди участников «Агрохима» предприятия Новосибирска, Самарской, Омской области.

Также в рамках Ассамблеи, организованной Международным Выставочным Центром «Интерсиб» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, проходит 12-я международная выставка ярмарка продовольствия, оборудования для производства, переработки, хранения сельхозпродукции «Агропродсельмаш – 2005» и 9-я выставка всех видов упаковки для предприятий агропромышленного комплекса «Упакагро – 2005». В выставке 2005 года принимают участие предприятия из Урала, Казахстана, Алтайского, Красноярского, Ставропольского краев, а так же городов Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Тюмени и Новосибирска. Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, СИБНИИСХОЗ проведут совещание на тему «Выращивание кукурузы на зерно в условиях Омской области, итоги 2005 года и перспективы на будущее».

Следующая новость
Предыдущая новость

Окна из металлопластика: летом менять дешевле! Какие бывают игровые наборы для девочек: гид покупателя Мезотерапия лица — что это такое Наркозно-дыхательный аппарат – современная медицинская технология Можно ли ставить шаровые краны на газопровод

Последние новости